تاريخ الشركة

السادة رؤساء مجالس ادارات الشركة

د / محمــــــد شحـــاتـــــه 1999/9/15

د/ باهـــــــر الجــــــــــزار 1996/10/7

د/ محمد محي الدين 1989/3/22

أ/ فــــــؤاد سعيــــــد 1986/5/6

د/ عبد المنعم خزبك 1976/1/1

د / محمـــد القاضــــــي 1963/5/1

 

د / بــدر عنتــر موسي بــدر 2017/1/15

د / طارق محمد عبد الرحمن 2015/10/5

ك / وجـــدي جابــر أحمــد 2013/10/9

د / ألفت مصطفي غراب 2006/8/20

أ / مصطفــــــي البرعــــــي 2004/9/21